100-летие революции
   



Сайт Управления образования
г. Реутов

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

ВАКАНСИИ

 
Список классных руководителей по состоянию на 01.09.2015 г.
 

Фамилия, имя, отчество

Основная должность

класс

кол-во детей

1

Джурабаева Галина Алексеевна

учитель начальных классов

1 А

28

 

2

Бабурина Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

1 Б

28

 

3

Филатова Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

27

 

4

Иванцова Людмила Александровна

учитель начальных классов

1 Г

27

110

5

Демикова Наталья Фёдоровна

учитель начальных классов

2 А

25

 

6

Белова Оксана Юрьевна

учитель начальных классов

2 Б

23

 

7

Янсон Зарета Анатольевна

учитель начальных классов

25

73

8

Глазунова Вероника Петровна

учитель начальных классов

3 А

28

 

9

Болотских Елена Владимировна

учитель начальных классов

3 Б

25

 

10

Дымарчук Татьяна Ярославовна

учитель начальных классов

3 В

27

 

11

Дяшкина Галина Викторовна

учитель начальных классов

3 Г

25

105

12

Голубатова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

4 А

27

 

13

Чекина Ирина Петровна

учитель начальных классов

4 Б

26

 

14

Волкова Евгения Александровна

учитель начальных классов

4 В

28

 

15

Балабанова Екатерина Александровна

учитель начальных классов

4 Г

27

108

16

Михайлова Наталья Серафимовна

учитель русского и литературы

5 А

25

 

17

Довиденко Марина Александровна

учитель математики

5 Б

24

 

18

Моисеева Евгения Петровна

учитель математики

5 В

24

 

19

Релина Ольга Айратовна

учитель английского языка

5 Г

23

 

20

Лахова Галина Ураловна

учитель физики

5 Д

24

120

21

Макухина Алла Михайловна

учитель английского языка

6 А

23

 

22

Каменская Инна Валерьевна

учитель русского языка

6 Б

28

 

23

Рыбкина Галина Геннадьевна

учитель информатики

6 В

27

 

24

Емельянова Ольга Юрьевна

педагог-психолог

6 Г

20

 

25

Ульянова Галина Викторовна

Учитель английского языка

6 Д

24

122

26

Тетермазова Белла Михайловна

учитель русского и литературы

7 А

24

 

27

Кузьмичева Надежда Анатольевна

учитель математики

7 Б

23

 

28

Манохина Наталья Викторовна

учитель биологии

7 В

23

 

29

Михайлова Ольга Валерьевна

учитель информатики

7 Г

26

96

30

Сухоруков Олег Петрович

Учитель ОБЖ

8 А

25

 

31

Дзивалтовская Ольга Сергеевна

учитель истории

8 Б

25

 

32

Кибишева Жанна Михайловна

учитель русского и литературы

8 В

28

 

33

Белова Нина Павловна

учитель математики

8 Г

27

105

34

Сорокина Ольга Дмитриевна

учитель технологии

9 А

27

 

35

Половко Лариса Петровна

учитель технологии

9 Б

28

 

36

Монахова Ольга Александровна

учитель английского языка

9 В

30

85

37

Герасимова Татьяна Васильевна

учитель русского и литературы

10 А

17

 

38

Новосёлова Мария Михайловна

учитель английского языка

10 Б

19

36

39

Боброва Татьяна Анатольевна

Учитель географии

11 А

19

 

40

Оганова Инга Сергеевна

Учитель английского языка

11 Б

19

38

 

ИТОГО:

 

 

998

998

 


Список классных руководителей по состоянию на 16.09.2014 г.

Фамилия, имя, отчество

Основная должность

класс

кол-во детей

1

Демикова Наталья Фёдоровна

учитель начальных классов

1 А

26

 

2

Белова Оксана Юрьевна

учитель начальных классов

1 Б

25

 

3

Янсон Зарета Анатольевна

учитель начальных классов

29

80

4

Глазунова Вероника Петровна

учитель начальных классов

2 А

27

 

5

Болотских Елена Владимировна

учитель начальных классов

2 Б

26

 

6

Дымарчук Татьяна Ярославовна

учитель начальных классов

27

 

7

Давыдова Жанна Николаевна

учитель начальных классов

2 Г

26

106

8

Голубатова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

3 А

27

 

9

Чекина Ирина Петровна

учитель начальных классов

3 Б

28

 

10

Волкова Евгения Александровна

учитель начальных классов

3 В

28

 

11

Балабанова Екатерина Александровна

учитель начальных классов

3 Г

28

111

12

Джурабаева Галина Алексеевна

учитель начальных классов

4 А

26

 

13

Бабурина Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

4 Б

24

 

14

Филатова Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

4 В

24

 

15

Дяшкина Галина Викторовна

учитель начальных классов

4 Г

23

 

16

Иванцова Людмила Александровна

учитель начальных классов

4 Д

24

121

17

Макухина Алла Михайловна

учитель английского языка

5 А

22

 

18

Сакович Евгения Тихоновна

учитель начальных классов

5 Б

28

 

19

Рыбкина Галина Геннадьевна

учитель информатики

5 В

27

 

20

Очироконова Наталья Викторовна

учитель истории

5 Г

23

 

21

Ульянова Галина Викторовна

учитель английского языка

23

123

22

Тетермазова Белла Михайловна

учитель русского и литературы

6 А

24

 

23

Кузьмичева Надежда Анатольевна

учитель математики

6 Б

22

 

24

Манохина Наталья Викторовна

учитель биологии

6 В

24

 

25

Калиновская Анна Валерьевна

учитель английского языка

6 Г

25

95

26

Лахова Галина Ураловна

учитель физики

7 А

26

 

27

Дзивалтовская Ольга Сергеевна

учитель истории

7 Б

26

 

28

Кибишева Жанна Михайловна

учитель русского и литературы

7 В

28

 

29

Белова Нина Павловна

учитель математики

7 Г

25

105

30

Сорокина Ольга Дмитриевна

учитель технологии

8 А

30

 

31

Половко Лариса Петровна

учитель технологии

8 Б

27

 

32

Монахова Ольга Александровна

учитель английского языка

8 В

30

87

33

Степанова Наталья Борисовна

учитель русского и литературы

9 А

25

 

34

Новосёлова Мария Михайловна

учитель английского языка

9 Б

26

 

35

Герасимова Татьяна Васильевна

учитель русского и литературы

25

76

36

Боброва Татьяна Анатольевна

учитель географии

10 А

19

 

37

Оганова Инга Сергеевна

учитель английского языка

10 Б

18

37

38

Довиденко Марина Александровна

учитель математики

11 А

17

 

39

Каменская Инна Валерьевна

учитель русского и литературы

11 Б

20

37

 

ИТОГО:

 

 

978

978

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся:

Класс

Классный руководитель

УМК / профиль

Кол-во вакантных мест

Начальное общее образование

4 Б

Бабурина Людмила Анатольевна

УМК «Планета знаний»

1

4 В

Филатова Наталья Юрьевна

УМК «Планета знаний»

1

4 Г

Дяшкина Галина Викторовна

УМК «Школа России»

2

4 Д

Иванцова Людмила Александровна

УМК «Планета знаний»

1

образование

5 А

Макухина Алла Михайловна

 

3

5 Г

Очироконова Наталья Викторовна

 

2

Ульянова Галина Викторовна

 

2

6 А

Тетермазова Белла Михайловна

 

1

6 Б

Кузьмичева Надежда Анатольевна

 

3

6 В

Манохина Наталья Викторовна

 

1

образование

10 А

Боброва Татьяна Анатольевна

Гуманитарный профиль

6

10 Б

Оганова Инга Сергеевна

Общеобразовательный профиль

7

11 А

Довиденко Марина Александровна

Физико-математический профиль

8

11 Б

Каменская Инна Валерьевна

Гуманитарный профиль

5