Оценка деятельности директора



Сайт Управления образования
г. Реутов

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Портал Мои достижения

ВАКАНСИИ

 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6
с углубленным изучением отдельных предметов" г. Реутова
Ассоциированная школа ЮНЕСКО
143965, Московская обл., г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 15А     т/ф: 8-495-791-49-67      school_6_reutov@mail.

Список классных руководителей по состоянию на 12.11.2018 г

 
Фамилия, имя, отчество
Основная должность
класс
кол-во детей
1
Демикова Наталья Фёдоровна учитель начальных классов
1 А
30
 
2
Белова Оксана Юрьевна учитель начальных классов
1 Б
30
 
3
Янсон Зарета Анатольевна учитель начальных классов
1 В
30
 
4
Гребёнкина Кристина Дмитриевна учитель начальных классов
1 Г
27
   
117
5
Глазунова Вероника Петровна учитель начальных классов
2 А
26
 
6
Емельянова Ольга Юрьевна учитель начальных классов
2 Б
25
 
7
Дяшкина Галина Викторовна учитель начальных классов
2 В
25
 
8
Дымарчук Татьяна Ярославовна учитель начальных классов
2 Г
25
   
101
9
Голубатова Ирина Ивановна учитель начальных классов
3 А
27
 
10
Чекина Ирина Петровна учитель начальных классов
3 Б
23
 
11
Волкова Евгения Александровна учитель начальных классов
3 В
27
 
12
Балабанова Екатерина Александровна учитель начальных классов
3 Г
28
   
1 05
13
Кузнецова Оксана Сергеевна учитель начальных классов
4 А
29
 
14
Розина Ольга Борисовна учитель начальных классов
4 Б
25
 
15
Горбунова Марина Николаевна учитель начальных классов
4 В
28
16
Иванцова Людмила Александровна учитель начальных классов
29
   
111
1 7
Довиденко Марина Александровна учитель математики
5 А
24
 
1 8
Монахова Ольга Александровна Учитель английского языка
5 Б
28
 
1 9
Абаева Светлана Борисовна учитель русского языка и литературы
5 В
29
 
   
81
20
Герасимова Татьяна Васильевна учитель русского языка и литературы
6 А
22
 
21
Антипова Наталья Андреевна учитель русского языка и литературы
6 Б
24
 
22
Новоселова Мария Михайловна учитель английского языка
6 В
24
 
23
Кибишева Жанна Михайловна учитель русск. языка и литературы
6 Г
25
   
95
24
Помелова Александра Алексеевна учитель английского языка
7 А
29
 
25
Афонина Ирина Александровна учитель русского и литературы
7 Б
30
 
26
Сорокина Ольга Дмитриевна учитель технологии
7 В
28
 
27
Шарипова Анастасия Алифбековна Учитель музыки
7 Г
27
 
   
114
2 8
Боброва Татьяна Анатольевна учитель географии
8 А
28
 
29
Назарова Анастасия Сергеевна учитель биологии и химии
8 Б
24
 
3 0
Михайлова Ольга Валерьевна учитель информатики
8 В
21
 
3 1
Батманова Елена Владимировна учитель истории и обществознания
8 Г
21
 
3 2
Лахова Галина Ураловна учитель физики
8 Д
25
   
119
3 3
Макухина Алла Михайловна учитель английского языка
9 А
26
 
3 4
Каменская Инна Валерьевна учитель русского языка
9 Б
20
 
3 5
Дюбкина Юлия Юрьевна учитель английского языка
9 В
25
 
3 6
Очироконова Наталья Викторовна учитель истории
9 Г
27
37
Ульянова Галина Викторовна Учитель английского языка
21
   
121
38
Тетермазова Белла Михайловна учитель русского и литературы
10 А
31
 
39
Кузьмичева Надежда Анатольевна учитель математики
10 Б
30
   
61
40
Сухоруков Олег Петрович у читель ОБЖ
11 А
19
 
41
Дзивалтовская Ольга Сергеевна учитель истории
11 Б
21
   
40
ИТОГО:  
 
1065
1065
 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся:

Класс
Классный руководитель
УМК / профиль
Кол-во вакантных мест
Основное общее образование
3 Б
Чекина Ирина Петровна
2
5 А
Довиденко Марина Александровна
1
6 А
Герасимова Татьяна Васильевна
3
6 Б
Антипова Наталья Андреевна
1
6 В
Новосёлова Мария Михайловна
1
8 Б
Назарова Анастасия Сергеевна
1
8 В
Михайлова Ольга Валерьевна
4
8 Г
Батманова Елена Владимировна
4
Каменская Инна Валерьевна
гуманитарный профиль
5
9 Д
Ульянова Галина Викторовна
4
 

 

 

 

 

 

Список интернет-сайтов
для слепых и
слабовидящих