Министерство просвещения Российской Федерации




Сайт Управления образования
г. Реутов



Оценка деятельности директора


Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Конкурс им. В.И.Вернадского


Портал Мои достижения
Портал Мои достижения


Портал «Российская электронная школа»
Портал «Российская электронная школа»


Информационная брошюра «Электронные госуслуги»
Информационная брошюра «Электронные госуслуги»


Информационная брошюра «Добродел»
Информационная брошюра «Добродел»



ОЛИМПИАДЫ

 
2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 

1. Приказ Минобрнауки России №866 от 30.08.2017 г. Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год.

2. Перечень олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год

 
Дистанционные олимпиады
 
Дистанционные олимпиады "Мега талант" https://mega-talant.com
Международная образовательная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup Autumn 2017 https://olympiad.skyeng.ru
Электронная олимпиада школьников "Олимпиада Уникальных возможностей" http://e-unikum.rudn.ru
Всероссийская олимпиада для школьников 9-11 класса "Я готов!" http://e-unikum.rudn.ru
 
Дистанционные конкурсы
 
Конкурсы-исследования Центра развития молодёжи https://cerm.ru/
 
2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Всероссийская олимпиада школьников
 

Документы:

  1. Приказ Управления образования о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  2. Приказ МБОУ СОШ №6 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  3. График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  4. Состав муниципальных предметных комиссий ВСОШ
  5. Список обучаемых, набравших количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году

На методическом сайте всероссийской олимпиады школьников опубликованы "Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году", разработанные Центральными предметно-методическими комиссиями.

Рекомендации размещены в разделе "Документы - материалы по предметам" http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp/ или пройдите по ссылке, нажав на интересующий предмет.

Материалы по предметам:

Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 году (показать / скрыть)

Всероссийская олимпиада школьников - массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

Участие в этапах олимпиады определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее-Порядок), утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252 (зарегистрирован Минюстом России 21 января 2014 г., регистрационный № 31060), с изменениями, внесенными приказами Минобрнауки России от 17 марта 2015 г. № 249 и от 17 декабря 2015 г. №1488.

Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Плата за участие в олимпиаде не взимается.

 
1 этап ШКОЛЬНЫЙ (показать / скрыть)

2 этап МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (показать / скрыть)

3 этап РЕГИОНАЛЬНЫЙ (показать / скрыть)

4 этап ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (показать / скрыть)

 
Перечень олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год
 
 

1. Приказ Минобрнауки России №866 от 30.08.2017 г. Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год.

2. Перечень олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год

 
Дистанционные олимпиады
 
Дистанционные олимпиады "Мега талант" https://mega-talant.com
Международная образовательная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup Autumn 2017 https://olympiad.skyeng.ru
Электронная олимпиада школьников "Олимпиада Уникальных возможностей" http://e-unikum.rudn.ru
Всероссийская олимпиада для школьников 9-11 класса "Я готов!" http://e-unikum.rudn.ru
 
Дистанционные конкурсы
 
Конкурсы-исследования Центра развития молодёжи https://cerm.ru/
 
2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в2016-2017 году.
График муниципального этапа олимпиады школьников
 

http://www.rosolymp.ru/

 
 

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
 
 

Список призеров и победителей 2015-2016 учебного года

www.ozl.mgou.ru

Олимпиада по основам религиозных культур и светской этике

Результаты школьного тура 2015-2016 учебного года

Дипломы

Информация о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2015/2016учебного года

 
Центр выявления талантливой молодёжи приглашает всех желающих принять участие в олимпиадах и конкурсах.
 
 
10.10.2015

7 октября 2015 г. 67 учащихся 2-4 классов приняли участие в школьных предметных олимпиадах.

Победителями школьной олимпиады по русскому языку стали:

•  Казакова Елизавета 2а класс классный руководитель Демикова Н.Ф.

•  Леонова Елизавета, 3а класс, классный руководитель Глазунова В.П.;

•  Волкова Виктория, 4 б класс, классный руководитель Чекина И.П.;

Победителями школьной олимпиады по математике стали:

•  Чуканова Софья, 2 б класс, классный руководитель Белова О.Ю.;

•  Бублей Артем,3а класс, классный руководитель Глазунова В.П.

•  Медянцев Федор, 4 б класс, классный руководитель Чекина И.П.;

Победителями школьной олимпиады по окружающему миру стали:

•  Мещеряков Дмитрий, 2а класс, классный руководитель Демикова Н.Ф.;

•  Титов Тимур, 2в класс, классный руководитель Янсон З.А.

•  Максимова Дарья, 3а класс, классный руководитель Глазунова В.П.;

•  Климова Полина, 4б класс, классный руководитель Чекина И.П.;

 
Призерами по русскому языку:

ФИ

Класс

Место

Классный руководитель

Балаболина Наталья

2

Янсон З.А.

Иванова Полина

3

Демикова Н.Ф.

Попова Валерия

2

Дяшкина Г.В.

Федорова Юлия

3

Дымарчук Т.Я.

Гойгель Ольга

2

Балабанова Е.А.

Беляева Софья

3

Чекина И.П.

 
Призерами по математике:
 

ФИ

Класс

Место

Классный руководитель

Джангоян Амар

2

Янсон З.А.

Изварин Руслан

3

Янсон З.А.

Врагова Анна

2

Дымарчук Т.Я.

Давлатов Амир

3

Болотских Е.В.

Водянович Никита

2

Голубатова И.И.

Медянцев Иван

3

Чекина И.П.

 
Призерами по окружающему миру:
 

ФИ

Класс

Место

Классный руководитель

Максимов Лука

2

Демикова Н.Ф.

Ногин Влад

3

Белова О.Ю.

Коренчук Алина

2

Глазунова В.П.

Селиверстова Алина

3

Дяшкина Г.В.

Миткевич Юрий

3

Болотских Е.В.

Нечаев Николай

3

Волкова Е.А.

Федосова Ольга

2

Голубатова И.И.

 
 
 
 
 
 
 
09.08.2016
В г. Мытищи Московской области проходило грандиозное событие - награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 г.  Право получить награду заслужила ученица  11 «Б» класса нашей школы Кузнецова Наталья, призер Всероссийской олимпиады по экологии. Кроме этого, Наталья удостоена стипендии Губернатора Московской области. Мы надеемся, что знания, полученные при подготовке к олимпиаде помогут стать Наташе  настоящим профессионалом в данной области, а природные ресурсы, благодаря ей, будут сохранены. Можно не опасаться экологической катастрофы, когда наше будущее в таких надежных руках.
 
 
2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ СОШ №6 С УИОП В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

ПРЕДМЕТ

СТАТУС

Ф.И.УЧЕНИКА

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

1.

Русский язык

 

 

 

призер

Бубакина Александра

10 а

Тетермазова Б.М.

призер

Харитонова Валерия

10 б

Афонина И.А.

призер

Ковалев Иван

9 в

Герасимова Т.В.

призер

Дудина Екатерина

8 б

Тетермазова Б.М.

2.

Литература

 

 

победитель

Павлова Виолетта

9 б

Афонина И.А.

призер

Бубакина Александра

10 а

Тетермазова Б.М.

призер

Максимова Ксения

9 а

Степанова Н.Б.

3.

Математика

призер

Оленичев Владимир

7 в

Зарецкая Г.Р.

4.

Физика

 

победитель

Матвеев Александр

9 в

Сергеева Е.О.

призер

Ковалев Иван

9 в

Сергеева Е.О.

5.

Химия

призер

Мухаметов Марат

9 в

Терпелова В.В.

6.

География

 

 

призер

Белов Дмитрий

9 б

Боброва Т.А.

призер

Кравцов Дмитрий

8 б

Боброва Т.А.

призер

Оленичев Владимир

7 в

Боброва Т.А.

7.

Биология

 

 

 

призер

Шевелева Зоя

11 а

Манохина Н.В.

призер

Кузнецова Наталья

11 б

Манохина Н.В.

призер

Чукова Елизавета

9 б

Манохина Н.В.

призер

Гелеверя Дарья

7 б

Манохина Н.В.

8.

Экология

призер

Кузнецова Наталья

11 б

Манохина Н.В.

9.

Астрономия

 

 

 

победитель

Крутов Владимир

11 а

Сергеева Е.О.

призер

Шустрова Арина

11а

Сергеева Е.О.

призер

Паркина Валерия

11 а

Сергеева Е.О.

призер

Тюляев Никита

11 а

Сергеева Е.О.

10.

ОПД

призер

Крутов Владимир

11 а

Монахова О.А.

11.

Духовное краеведение

призер

Сибилев Илья

11 б

Розина О.Б.

12.

Право

призер

Сибилев Илья

11 б

Горлов М.И.

13.

ОБЖ

 

 

 

 

победитель

Болдарев Олег

9 в

Сухоруков О.П.

победитель

Штраус Алексей

8 а

Сухоруков О.П.

призер

Тюрин Антон

10 а

Сухоруков О.П.

призер

Матвеев Александр

9 в

Сухоруков О.П.

призер

Барков Даниил

8 а

Сухоруков О.П.

14.

Технология

победитель

Гелеверя Дарья

7 б

Сорокина О.Д.

 
 

Олимпиада по астрономии 2014-2015 учебного года.
Муниципальный этап

 
 

Школьная олимпиада по физике 2014-2015 учебного года
Руководитель: учитель физики Сергеева Екатерина Олеговна

   

Кравцов Михаил, Мащук Николай 8Б

Рулёва Анастасия, Елизаветина Светлана 11А
Ковалёв Иван, Матвеев Александр 9В

Крутов Владимир 11А

Чукова Елизавета 9Б

Тюляев Никита 11А

Малышев Илья 9А

 
2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
 

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г. >>> скачать
Заявка на участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г. >>> скачать
Перечень олимпиад на присуждение именной стипендии Губернатора >>> скачать

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Количество участников

№ п.п

Предмет

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Кол-во победи-телей
Кол-во призе-ров
Общее кол-во участников

1

Английский язык

 

 

12

10

10

6

6

5

10

44

2

Биология

 

 

12

10

10

6

6

5

10

44

3

География

 

 

10

7

7

5

5

5

10

34

4

Информатика

 

 

 

9

9

6

6

4

8

30

5

История

 

 

 

12

9

6

6

6

10

33

6

Литература

 

 

12

12

9

6

6

5

10

45

7

Математика

 

16

12

12

9

6

6

6

12

51

8

Обществознание

 

 

10

10

9

7

7

3

6

43

9

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

9

5

5

3

6

19

10

Право

 

 

 

 

5

6

6

3

6

17

11

Русский язык

 

 

12

11

10

7

7

5

10

47

12

Технология

 

 

6

6

6

 

 

3

6

18

13

Физика

 

 

10

9

9

8

12

5

10

48

14

Физическая культура

 

 

6

6

6

5

5

5

10

28

15

Французский язык

 

 

 

 

4

 

 

1

2

4

16

Химия

 

 

 

5

6

5

5

4

8

21

17

Экология

 

 

 

 

2

2

2

2

4

6

18

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Мировая художественная культура

 

 

 

 

 

5

4

2

4

9


Победители:
№ п.
Предмет
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1

Английский язык

 

 

2

2

2

2

2

2

Биология

 

 

2

2

2

2

2

3

География

 

 

2

2

2

2

2

4

Информатика

 

 

 

2

2

2

2

5

История

 

 

 

2

2

3

3

6

Литература

 

 

2

2

2

2

2

7

Математика

 

2

2

2

2

2

2

8

Обществознание

 

1

1

1

1

1

1

9

ОБЖ

 

 

 

 

2

2

2

10

Право

 

 

 

 

2

2

2

11

Русский язык

 

 

2

2

2

2

2

12

Технология

 

 

2

2

2

 

 

13

Физика

 

 

2

2

2

2

2

14

Физкультура

 

 

2

2

2

2

2

15

Химия

 

 

 

2

2

2

2

16

Экология

 

 

 

 

2

1

1

17

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

18

МХК

 

 

 

 

 

2

2

Призёры:

№ п.
Предмет
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1

Английский язык

 

 

1

1

1

1

1

2

Биология

 

 

1

1

1

1

1

3

География

 

 

1

1

1

1

1

4

Информатика

 

 

 

1

1

1

1

5

История

 

 

 

1

1

2

2

6

Литература

 

 

1

1

1

1

1

7

Математика

 

1

1

1

1

1

1

8

Обществознание

 

 

 

 

1

1

1

9

ОБЖ

 

 

 

 

1

1

1

10

Право

 

 

 

 

1

1

1

11

Русский язык

 

 

1

1

1

1

1

12

Технология

 

 

1

1

1

 

 

13

Физика

 

 

1

1

1

1

1

14

Физкультура

 

 

1

1

1

1

1

15

Химия

 

 

 

1

1

1

1

16

Экология

 

 

 

 

 

1

1

17

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

18

МХК

 

 

 

 

 

1

1

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Предметы

Число уч-ков

Число победителей

ФИО ученика, учителя

Число призёров

ФИО ученика, учителя

 

Всего

161

5

 

23

 

1

 

 

 

Русский язык

12

 

 

 

 

2

Литература

4

 

 

4

Беликова Ольга (Тетермазова Б.М.), Бегушева Вероника, Харитонова Валерия, Вамбрикова Надежда, Афанасьева Алина
(Афонина И.А.)

3

Математика

21

 

 

3

Лысова Екатерина, Новикова Мария (Зарецкая Г.Р.); Вахрушин Ярослав
(Котенко В.И.)

4

Физкультура

4

 

 

 

 

5

Английский язык

4

1

Качалова Полина,
(Новоселова М.М.)

 

 

6

Физика

23

 

 

4

Бегушева Вероника, Ковалев Иван, Ведерников Николай (Сергеева Е.О.); Болотских Антон (Лукьянчук В.Е.)

7

Химия

6

 

 

2

Бубакина Александра,
Дружкова Олеся
(Терпелова В.В.)

8

История

15

 

 

2

Игнатьев Александр
(Юрлова В.Д.);
Ригер Денис (Горлов М.И.)

9

Биология

15

 

 

1

Дружкова Олеся

(Манохина Н.В.)

1 0

Право

6

 

 

 

 

11

Экономика

2

 

 

 

 

12

Информатика

4

 

 

 

 

13

География

12

 

 

2

Кравцов Михаил,
Попов Дарий
(Боброва Т.А.)

14

Обществознание

12

1

Дубровин Илья (Горлов М.И.)

2

Качалова Полина
(Дзивалтовская О.С.); Бубакина Александра
(Юрлова В.Д.)

15

ОБЖ

6

1

Тюрина Антон (Сухоруков О.П.)

1

Матвеев Александр
(Сухоруков О.П.)

16

Технология

2

1

Моторыгина Александра (Половко Л.П., Сорокина О.Д.)

 

 

17

Экология

6

 

 

2

Кузнецова Наталья,
Кулешов Денис
(Манохина Н.В.)

18

МХК

4

 

 

 

 

19

Духовное краеведение

3

1

Сибилев Илья (Розина О.Б.)

 

 

Региональный тур Всероссийской олимпиады школьников

Предметы

Число уч-ков

ФИО ученика, учителя

 

Всего

 

 

1

 

Духовное краеведение Подмосковья

1

Сибилёв Илья
(уч. Розина Ольга Борисовна)

2

История

1

Ригер Денис
(уч. Горлов Михаил Иванович)

3

ОБЖ

1

Тюрин Антон
(уч. Сухоруков Олег Петрович)

4

Обществознание

1

Дубровин Илья Андреевич
(уч. Горлов Михаил Иванович)

5

Физика

1

Болотских Антон
(уч. Лукьянчук Валентина Ефимовна)

6

Экология

1

Кузнецова Наталья – победитель – Призёр Всероссийского этапа)
(уч. Манохина Наталия Викторовна)


Заключительный этап «Всероссийской олимпиады школьников»


Кузнецова Наталья – призёр Всероссийского этапа олимпиады школьников по экологии

 

Школьный историко-краеведческий музей


 

Школе - 70!


 

Опросы. Нам важно Ваше мнение


 

Сетевичок


 

Премия губернатора Наше Подмосковье


 

Всероссийские олимпиады для школьников


 

Список интернет-сайтов
для слепых и
слабовидящих


 

Результаты независимой оценки качества


 

Реутов - 80


Top.Mail.Ru